Alfred KLINKAN *
(Judenburg 1950 - 1994) "Die alte Zeit" rückseitig signiert, datiert und betitelt: Alfred Klinkan 1984, Mischtechnik auf Papier, ca. 75,5 x 57 cm, verlgast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alfred KLINKAN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |